Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту «Размещение объекта связи» по обращению ООО «РТК-Связь», согласно схем размещения земельных участков по улицам Интернациональная и Пролетарская

Файл отсутствует
скачать

4 марта в 14.00 часов по адресу: г. Елабуга, пр-кт Нефтяников, д.30, большой зал проводится собрание участников публичных слушаний по Проекту «Размещение объекта связи» по обращению ООО «РТК-Связь», согласно схем размещения земельных участков по улицам Интернациональная и Пролетарская.

 С материалами дела можно ознакомиться по адресу: г. Елабуга,  пр-кт Нефтяников, д.44, МКУ «Земельно-имущественная палата», 2 этаж, кабинет №2 в приемные дни вторник с 8-00 до 12-00 часов, среда с 13-00 до 17-00 часов, в течении 30 дней с момента публикации.

Предложения и замечания принимаются в приемные дни до 22 февраля 2024 года. Оповещение о проведении публичных слушаний размещено на официальном сайте Елабужского муниципального района http://городелабуга.рф/ в разделе http://городелабуга.рф/ в разделе «О районе. Публичные слушания» .

Дата создания: 27-02-2024
Дата последнего изменения: 13-03-2024
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *